RiVOLUTiON ® Sales-Team: Deutschland & Österreich

 

Das Herz von Rivolution sind unsere Mitarbeiter, die vor Ort für Sie da sind.

RivolutionTeam_Willi Rex.jpg
Rivolution_Team_Gero_Siegel_P_edited.jpg
reinert%20verbessern%20NEU%20Kopie_edite
Bild%20Alexandra%20Straub_edited.jpg
RivolutionTeam_Blaschek.jpg

Friederike Blaschek

Area Sales Managerin Deutschland

Mobil  +49 (0) 173-5168034

Email friederike.blaschek@rivolution.de

Wilhelm Rex

Area Sales Manager NRW

Mobil D +49 (0)160 902 955 27

Email wilhelm.rex@rivolution.de

Georg Reinert

Area Sales Manager Deutschland

Mobil +49 ( 0) 163-3915381

Email info@rivolution.de

Karin Wagenpfeil enhanced2.jpg
diekmann enhanced.jpg

Gero Siegel

Area Sales Manager Deutschland

Mobil +49 (0) 174-1837546

Email gero.siegel@rivolution.de

Josef Kolb neu.jpg

Alexandra Straub

Area Sales Managerin Deutschland Süd

Mobil +49 (0)151 560 056 96

Email alexandra.straub@rivolution.de

Karin Wagenpfeil

Area Sales Managerin Bayern

Mobil +49 (0)172 8511822

Email karin.wagenpfeil@rivolution.de

20211011_100058_edited.jpg

Rainer Diekmann

Area Sales Manager Hessen

Mobil +49 (0)176-7834 7597

Email rainer.diekmann@rivolution.de

Josef Kolb

Customer Service - Back Office

Tel. +49 (0) 8031 / 86092-12

Email josef.kolb@rivolution.de

Mag. Andrea Geir

Marketing & Kommunikation

Tel. +43 (0) 676/ 9547253

Email andrea.geir@rivolution.de