RiVOLUTiON Office-Team

Thomas Geir

Geschäftsführung CEO

Office +49 (0) 8031 860 92-11

Fax +49 (0) 8031 860 92-19

Mobil D +49 (0)  174 34 61 504

Mobil AT +43 (0) 660 31 98 787

Email thomas.geir@rivolution.de

Sabine Radmacher

Geschäftsführung COO

Office +49 (0) 8031 860 92-10

Fax +49 (0) 8031 860 92-19

Mobil D +49 (0) 176 23 76 75 13

Email sabine.radmacher@rivolution.de

Mit Kopf und Leidenschaft.  Basierend auf Ihrer jahrelangen Tätigkeit in der Medizintechnik begleitet  Sabine Radmacher Produktinnovationen von der Idee bis zur Zulassung und bis hin zur finalen Markteinführung.  Als Geschäftsführerin der Rivolution GmbH  ist sie verantwortlich für die Zertifizierung der Entwicklungs- und Produktionsprozesse,  das Controlling sowie die Organisation und die Abwicklung der internen sowie externen Infrastruktur aller betrieblichen Prozesse. 

Mit Herz und Verstand. Medizintechnik braucht innovative Menschen, damit sich Produkte weiterentwickeln und neue Produktideen entstehen können. Thomas Geir ist seit über 14 Jahren weltweit erfolgreich als Berater für Medizintechnik tätig. Seine Erfahrung und seine unaufhaltsame Leidenschaft für Produktinnovationen haben ihn zur Gründung der Rivolution GmbH geführt. Als Geschäftsführer ist er für die Bereiche Entwicklung, Personal, Marketing und Vertrieb zuständig.

Back Office

RiVOLUTiON Back Office

Office +49 (0) 8031 860 92-0

Fax +49 (0) 8031 860 92-19

Email info@rivolution.de

RiVOLUTiON Vertriebs-Team

 

Das Herz von Rivolution sind unsere Mitarbeiter, die vor Ort für Sie da sind.

Wilhelm Rex

Area Sales Manager NRW

Mobil D +49 (0)160 902 955 27

Email  wilhelm.rex@rivolution.de

Friederike Blaschek

Area Sales Managerin Deutschland

Mobil  +49 (0) 173-5168034

Email  friederike.blaschek@rivolution.de

Meliha Dzinic

Area Sales Managerin Austria

Mobil  +43 (0) 664 1946020

Email  meliha.dzinic@rivolution.de

Meliha Dzinic

Area Sales Managerin Austria

Mobil  +43 (0) 664 1946020

Email  meliha.dzinic@rivolution.de

Georg Reinert

Area Sales Manager Deutschland

Mobil +49 ( 0) 163-3915381

Email info@rivolution.de

Gero Siegel

Area Sales Manager Deutschland

Mobil +49 (0) 174-1837546

Email gero.siegel@rivolution.de

Jens Fabian

Area Sales Manager Deutschland

Mobil +49 ( 0) 177-8336743

Email info@rivolution.de

Alexandra Straub

Area Sales Managerin Deutschland Süd

Mobil +49 (0)151 560 056 96

Email  alexandra.straub@rivolution.de

Ingo Zsifkovits

Area Sales Manager Austria

Mobil AT +43 (0) 664 894 25 59

Email  ingo.zsifkovits@rivolution.de

                                                              © 2020 by Geir Werbeagentur