RiVOLUTiON Team

 

Das Herz von Rivolution sind unsere Mitarbeiter, die vor Ort für Sie da sind.

Wilhelm Rex

Area Sales Manager NRW

Mobil D +49 (0)160 902 955 27

Email  wilhelm.rex@rivolution.de

Meliha Dzinic

Area Sales Managerin Austria

Mobil  +43 (0) 664 1946020

Email  meliha.dzinic@rivolution.de

Meliha Dzinic

Area Sales Managerin Austria

Mobil  +43 (0) 664 1946020

Email  meliha.dzinic@rivolution.de

Friederike Blaschek

Area Sales Managerin Deutschland

Mobil  +49 (0) 173-5168034

Email  friederike.blaschek@rivolution.de

Georg Reinert

Area Sales Manager Deutschland

Mobil +49 ( 0) 163-3915381

Email info@rivolution.de

Gero Siegel

Area Sales Manager Deutschland

Mobil +49 (0) 174-1837546

Email gero.siegel@rivolution.de

Alexandra Straub

Area Sales Managerin Deutschland Süd

Mobil +49 (0)151 560 056 96

Email  alexandra.straub@rivolution.de

Jens Fabian

Area Sales Manager Deutschland

Mobil +49 ( 0) 177-8336743

Email info@rivolution.de

Josef Kolb

Customer Service - Back Office

Tel. +49 (0) 8031 / 86092-12

Email josef.kolb@rivolution.de

Rainer Diekmann

Area Sales Manager Hessen

Mobil +49 (0)176-7834 7597

Email rainer.diekmann@rivolution.de

                                                              © 2020 by Geir Werbeagentur